Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Олег22
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Олег22 »

Подскажите пожалуйста где остановились .Соорентируйте по ценам на жилье в леснике в домиках,планируем в августе.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Вот и пролетели две замечательные недели в Дивноморске, в который впервые(как писал ранее) решили съездить благодаря стараниям Crash_71(которому, кстати, в виде бонуса, обещал "привезти с Собой" достойную погоду и, в принципе, обещание сдержал...Разве что шторм...ну это так...для остроты ощущений...чтобы "жизнь малиной не казалась" :Дразнюсь: ). Присоединяюсь к словам благодарности других участников, Алексей действительно проделал колоссальную, очень полезную и красочную работу...Зачёт,так сказать, "автоматом"! :Отлично: (учтите, что, находясь на отдыхе, Ему достаточно сложно было лавировать между желанием "наведения и поддержания порядка" на месте отдыха, желанием тупо расслабиться...а так же успевать уделять внимание Своей замечательной Семье, Нам Всем, "понаехавшим на вкусненькое" и т.д. и т.п...А тут ещё необходимо составить ежедневные фотоотчёты с исчерпывающими комментариями...при "космических" скоростях инета). Честь Ему и хвала! :Смущаюсь:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Рады были реальному знакомству со Всеми уже неоднократновышеперечисленными "обитателями" Нашего сайта...надеемся и на дальнейшее продолжение общения!(страшного в этом ничего нет...маньяков и маньячек замечено не было ни во время нахождения на пляжике, ни в водной стихии, ни при вечерних "фестивалях" "Праздник: ) Поэтому возьму на Себя ответственность и пожелаю Всем активности на форумах при планировании Своих отпусков, при реальных знакомствах не пожалеете ни грамма...Отличного всем настроения и достойной погоды! :Отлично:

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
...И два слова для Тех, Кто планирует посещение Черноморского побережья по М4 на авто...Км за 50 не доезжая до Краснодара и до самой объездной начинается прошлогодняя "...опа" с движением(что туда,что оттуда)...такое впечатление,что ремонт "заморозили" в прошлом сентябре и весной он возобновился...На всем протяжении "П"-образные зигзаги, покрытие напоминает "Славянское"...так что запасайтесь "валерианкой"...А на обратном пути(т.е. вчера)залипли ещё и на мосту через Дон в Ростове, при чём в компании с фурами и автобусами(благо "кондюку"- не пришлось дышать очаровательным салярным выхлопом)...Извините за "ложку дёгтя", но это реаль...А "предупреждён,значит вооружён"!..Ну и "разбойников с радарами"-караул!.."Ни гвоздя, ни жезла!" Вам! Счастливого пути! :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

manowar93
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 00:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Дивный 2014

Сообщение manowar93 »

Наташа писал(а): Огромное спасибо за позитивные репортажи "с места событий", у нас, к сожалению, это такая редкость (и репортажи, и позитивность!). :Привет: :Отлично: :Хлопаю:
Буду в Геленджике с 10 по 19.07. :Привет:
я примерно тогда же собираюсь. правда еще не решил куда. Может в Утриш

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

sergik vrn писал(а):Вот и пролетели две замечательные недели в Дивноморске, в который впервые(как писал ранее) решили съездить благодаря стараниям Crash_71(которому, кстати, в виде бонуса, обещал "привезти с Собой" достойную погоду и, в принципе, обещание сдержал...Разве что шторм...ну это так...для остроты ощущений...чтобы "жизнь малиной не казалась" :Дразнюсь: ). Присоединяюсь к словам благодарности других участников, Алексей действительно проделал колоссальную, очень полезную и красочную работу...Зачёт,так сказать, "автоматом"! :Отлично: (учтите, что, находясь на отдыхе, Ему достаточно сложно было лавировать между желанием "наведения и поддержания порядка" на месте отдыха, желанием тупо расслабиться...а так же успевать уделять внимание Своей замечательной Семье, Нам Всем, "понаехавшим на вкусненькое" и т.д. и т.п...А тут ещё необходимо составить ежедневные фотоотчёты с исчерпывающими комментариями...при "космических" скоростях инета). Честь Ему и хвала! :Смущаюсь:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Рады были реальному знакомству со Всеми уже неоднократновышеперечисленными "обитателями" Нашего сайта...надеемся и на дальнейшее продолжение общения!(страшного в этом ничего нет...маньяков и маньячек замечено не было ни во время нахождения на пляжике, ни в водной стихии, ни при вечерних "фестивалях" "Праздник: ) Поэтому возьму на Себя ответственность и пожелаю Всем активности на форумах при планировании Своих отпусков, при реальных знакомствах не пожалеете ни грамма...Отличного всем настроения и достойной погоды! :Отлично:

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
...И два слова для Тех, Кто планирует посещение Черноморского побережья по М4 на авто...Км за 50 не доезжая до Краснодара и до самой объездной начинается прошлогодняя "...опа" с движением(что туда,что оттуда)...такое впечатление,что ремонт "заморозили" в прошлом сентябре и весной он возобновился...На всем протяжении "П"-образные зигзаги, покрытие напоминает "Славянское"...так что запасайтесь "валерианкой"...А на обратном пути(т.е. вчера)залипли ещё и на мосту через Дон в Ростове, при чём в компании с фурами и автобусами(благо "кондюку"- не пришлось дышать очаровательным салярным выхлопом)...Извините за "ложку дёгтя", но это реаль...А "предупреждён,значит вооружён"!..Ну и "разбойников с радарами"-караул!.."Ни гвоздя, ни жезла!" Вам! Счастливого пути! :Привет:
рад за вас что доехали хорошо,и спасибо за информацию на дороге

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивный 2014

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):Огромное спасибо за позитивные репортажи "с места событий", у нас, к сожалению, это такая редкость (и репортажи, и позитивность!).
bazilio 10 писал(а):Думаю все форумчане искренне рады за удачно сложившийся отдых вашей семьи.Если соберётесь ещё раз в Дивноморск попробуйте в середине Июля.И пляж снова Вас удивит.
Виктор Жук писал(а):Хотел Бы я заполучить такого спецкора на СНВ. :Привет:
Потому что каждый раз отчёты о Сибирских натур-встречах пишу сам. Очень трудно стало не повторяться, да и мои язык и стиль стали уже привычными, в чём-то приелись. Надеюсь, что из форумчан, которые на СНВ приедут, такой спецкор со свежим и позитивным взглядом найдётся.
Вадим Света писал(а):Crash_71, Грустно что твой отпуск закончился , :Улыбаюсь: приятно что он был для твоей семьи приятным и запоминающимся , все то что ты написал задевало за душу многих форумчан, большое спасибо за все эти тёплые слова . :Хлопаю: :Отлично:
Огромное всем пожалуйста за сопереживание и интерактивное общение с обменом эмоций и приятными переживаниями!
Отпуск в самом хорошем смысле, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОЛУЧИЛСЯ НЕЗАБЫВАЕМЫМ! "Розовые очки:
Наташа, на рязанском направлении у вас хорошие встречи, и свой, уже сложившийся "костяк". Ну а репортажи- дело творческое. Попробуйте по моемУ шаблону:
Описание мЕста/события, фото, коментарий фото, описание эмоций, следующее фото, снова её описание, снова фото, снова эмоции и так далее :Читаю: :Подмигиваю
Не стоЮ над душой, но пожалуйста, порадуйте репортажами рязанских встреч! :Привет:

Ехать в июле ехать второй раз - надо быть зятем миллионера работа зовёт, да и финансы спели с нами под гитару романсы :Играю на гитаре: :Ржу нимагу:
Никого не хочу обидеть в плане предпочтения времени отпуска, но мы фанатично выбираем исключительно июнь :Улыбаюсь: (есть тому причины).

Виктор, мне доводилось читать фотоотчёт о прошлогодних встречах СНВ :Читаю: , было оччччень достойное повествование! :Хлопаю:
А повторение каждого раза за разом... Это да- проблема. Сам с таким сталкиваюсь, когда еду повторно (а то и третий раз в одно место). Попробуй тут, придумай.... напиши что-то новенькое, когда уже всё осветил и нафотографировал :Улыбаюсь:

Вадим, пусть лехххкая грусть немножко поприсутствует, которая закончится прекрасным времяпровождением на курорте :Отдыхаю:
Олег22 писал(а):Подскажите пожалуйста где остановились .Соорентируйте по ценам на жилье в леснике в домиках,планируем в августе.
Про Лесник смотрим тут .

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Привет всем форумчанам,пока с женой отдыхаю в Дивном,ни как не мог попасть в инет,вчера купил на конец то симку,и на конец то я тут,на сегодняшний день в ДИВНОМ погода просто класс и надеюсь что в последующие дни погода не подведёт,..

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
кто собирается на юга ехать,езжайте в ..ДИВНЫЙ..пляж прекрасный не пожалеете,вот мы с женой во время наше прибывание познакомились и подружились семьями ......Crach-71 АЛЕКСЕЙ И НАТАЛЬЯ и их дочь ТАНЯ. ada....ДМИТРИЙ и ЛАДА cepgik vrn..СЕРГЕЙ и ЛЮДА и мы с женой надеемся с ними дружить дальше,вчера на пляже было много народу на пляже с палатками,часто проплывают около берега дельфины особенно вчера проплывами рядом с берегом...нам осталось 4 дня до оканчание отдыха и надеемся провести достойно на пляже народ приезжайте в ДИВНЫЙ не пожалеете.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

:Улыбаюсь: Ну вот только убрал Валидол ,придётся видимо снова его доставать. как все расписывают Дивный, что дома уже без валидола сидеть не получается и ноги даже во сне куда то сами бегут примерно по направлению на юг. :Улыбаюсь: я так понимаю что ,почти все уже посетили это чудное место, ну ни чего придёт и наше время "Праздник: сентябрь не за горами. к стати может кто то ещё не успел побывать в Дивном, кто ещё планирует посетить в сентябре откликнитесь , не ужели нам придётся одним на пляже скучать . :Улыбаюсь: :Привет:

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

ВАДИМ И СВЕТА ни чего придёт и ваше время,да и в сентябре наверно много народу

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Доброго Всем времени суток! Прекрасно понимаю состояние Вадима и Светы...Сами совсем недавно находились в аналогичном состоянии (особенно начитавшись на ночь "заманушек от Алексея" :Подмигиваю ). В начале сентября, по заведённой ранее традиции(Мы отдаём предпочтение отдыху именно в июне и сентябре из-за более мягкой погоды, отсутствия повального сумасшествия везде и во всём со стороны отдыхающих и аборигенов побережья, да и здравости ценников тоже...но..."на вкус и цвет"...так вот) планируем с Супругой на пару недель посетить Дивный повторно. Правда Приятель из Абхазии настойчиво манит в гости,так что пока ещё..."сумневаемся"... :Сдаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Что касается ценников в "Леснике" на август ...вопрос, конечно, интересный...Уверен, что на него не в состоянии в данный момент ответить даже Сами хояеСобственники "Лесника"...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

СЕРЖИК...везёт вам по два раза ездиете,а тут один раз и то в два года

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

sergik vrn
надеемся на дружескую встречу. :Привет: кто ещё будет в Сентябре? Андрею я обещал шашлык так что присоединяйтесь, сам голодный останусь но всех накормлю.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
sanya73
давай рассказывай какие новости, как дела, как дельфины? валидол уже приготовил. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Если до августа Дивный ещё пару раз посетил бы Наш (ой :Смущаюсь: ) Алексей, то количество желающих отдохнуть именно там возросло бы в разы...и ценники, соответственно, тоже...Соответственно, если желаем низкие цены, то коммандируем Лёху в иной курорт...Он, с помощью супер-репортажей, манит ВСЕХ туда, а Мы тем временем катим в Дивный и тихо-мирнодёшевотам отдыхаем! :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты:
Вадим, приглашение-предложение принято :Подмигиваю В этот раз Я был удостоен побаловать "чЕстную компанию" шашлычком...но ОНА(эта самая компания) как-то подозрительно молчит после его полного уничтожения...либо потравил уважаемых Людей? :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Дайте Алексею отдохнуть от отдыха :Улыбаюсь:

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

ВАДИМ И СВЕТА...классно одним словом,дельфины часто плавают,даже рядом с берегом проплывают

Добавлено спустя 43 секунды:
завтра шашлыки с ночлегом делать будем

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):Вадим, приглашение-предложение принято :Подмигиваю В этот раз Я был удостоен побаловать "чЕстную компанию" шашлычком...но ОНА(эта самая компания) как-то подозрительно молчит после его полного уничтожения...либо потравил уважаемых Людей? :В шоке:
Да живы мы, живы!!! :Улыбаюсь:
Мне понравился твоё творение, было вкусно :Отлично: , хотя я не являюсь любителем шашлыков. Надеюсь, что и в сентябре удастся их отведать. :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Ну хорошо что нам не придётся вдвоём на пляже отдыхать . будет с кем поговорить и покушать шашлык.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
sanya73
вот бы сей час завтрашних ваших шашлыков , да с ночлегом. :По пивку: :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Наверное надо нам заканчивать и вернуться в тему, а то Игорь уже нас караулит скоро нам покажет и шашлык и где раки зимуют. :Улыбаюсь: Игорь не серчай . :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Вадим Света писал(а):... Игорь не серчай . :Привет:
За что...!? :В шоке: Тут всё по теме... :Подмигиваю :Улыбаюсь: :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

sergik vrn писал(а):Если до августа Дивный ещё пару раз посетил бы Наш (ой :Смущаюсь: ) Алексей, то количество желающих отдохнуть именно там возросло бы в разы...и ценники, соответственно, тоже...Соответственно, если желаем низкие цены, то коммандируем Лёху в иной курорт...Он, с помощью супер-репортажей, манит ВСЕХ туда, а Мы тем временем катим в Дивный и тихо-мирнодёшевотам отдыхаем! :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты:
Вадим, приглашение-предложение принято :Подмигиваю В этот раз Я был удостоен побаловать "чЕстную компанию" шашлычком...но ОНА(эта самая компания) как-то подозрительно молчит после его полного уничтожения...либо потравил уважаемых Людей? :В шоке:
СЕРЖИК мы не молчим,нашей коспание очень понравилось ........ШАШЛЫКИ БЫЛИ ОБАЛДЕННЫЕ....

Добавлено спустя 40 секунд:
:По пивку: :По пивку: :По пивку:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Мне приятно, благодарю от души! :Смущаюсь: (хоть и Сам выпросил) Главное, что все живы-здоровы...а повторить смогём...только теперь с Вадимом ...так сказать дуэтом "в четыре-то руки"! :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Сашок, если инет местный позволяет, черкани пару строк... опиши черно-дивноморскую обстановку, ага? :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

sanya73 писал(а):СЕРЖИК, мы не молчим,нашей компании очень понравилось ........ШАШЛЫКИ БЫЛИ ОБАЛДЕННЫЕ....
Присоединяюсь к этим словам! :Отлично:

Изображение

Процесс, действительно, "слюневыделительный" :Дразнюсь:
Потом, уголёк:
Изображение

Ну и ожидание самого вкусненького :Подмигиваю
Изображение

p.s:
Сашок, если инет местный позволяет, черкани пару строк... опиши черно-дивноморскую обстановку, ага?
"Подсел" народ на Пионерскую зорьку Вестник натуриста :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»